Каталог тракторов МТЗ Беларус и запчасти к МТЗ
Каталог техники БелАЗ. Тягачи, бульдозеры, самосвалы Белаз

Информационная поддержка - Сервер "Белорусская Промышленность" - самый полный каталог дорожно-строительной , коммунальной и сельскохозяйственной техники белорусских производителей: МТЗ, МАЗ, Амкодор, БелАЗ, ММЗ, МЗКТ и др.



Каталог запчастей к бортовому автомобилю МАЗ-437040 | Каталог запчастей к полуприцепу МАЗ-93802

АВТОБУС МАЗ 241 ПРЕДСТАВИЛИ В РЕГИОНАХ


Презентации автобуса МАЗ 241 в школьном исполнении прошли в областных центрах страны. Детально с новым «школьником» ознакомились представители отделов образования Витебской, Гомельской и Брестской областей.

Детально с новым «школьником» ознакомились представители отделов образования Витебской, Гомельской и Брестской областей.

Совсем скоро новый автобус для перевозки детей смогут оценить специалисты учреждений и отделов образования Гродненского, Могилевского и столичного регионов.

Напомним, что первый «школьник» был представлен широкой публике чуть более года назад. Всё это время автобус МАЗ 241 проходил комплекс необходимых испытаний, среди которых приёмочные, сертификационные, технические и другие. Для реализации госпрограммы «Школьный автобус» Минский автомобильный завод готов изготовить к началу этого учебного года 60 автобусов – по 10 для каждой области страны.

На сегодняшний день минский школьный автобус соответствует государственному стандарту СТБ 2025-2009 «Автобусы для перевозки детей. Общие технические требования». Помимо этого, налажено производство школьных автобусов, соответствующих требованиям к транспортным средствам для перевозки детей в Российской Федерации.


Источник -www.maz.by


20.06.2013



SEO:



Copyright © 2006 - 2015 All rights reserved | MAZ-Belarus.Ru - Полный каталог техники МАЗ